Крэйг Беруби: «Кросби и Малкин – самые грязные игроки «Питтсбурга»
Тренер «Филадельфии» Крэйг Беруби поделился мнением о лидерах «Питтсбурга» Сидни Кросби и Евгении Малкине, а также о поступке форварда «Пингвинс» Джо Витале.
– Лавиолетт возмущался по праву, когда Джо Витале нанес травму Дэниэлу Бриэру. Игра была фактически завершена, но «Питтсбург», тем не менее, выпустил на лед своих громил. Я понимаю, что это была ответная реакция на удар Брэйдена Шенна в спину Сидни Кросби, но хотел бы отметить, что Кросби и Малкин – самые грязные игроки «Питтсбурга».
Они постоянно бьют соперников клюшкой, не упускают возможности ткнуть крагой в лицо, в общем, ведут себя неподобающим образом. Так что я не вижу ничего такого в поступке Шенна. Если кто-то наказывает Кросби таким образом – это совершенно нормально, так и должно быть. Сиду слишком много сходит с рук, ну а без смеха смотреть на его непрекращающееся нытье судьям невозможно, – цитирует Беруби CSN Philadelphia.