ВХЛ. Кубок Братины. 1/4 финала. Третьи матчи. «Локомотив» был сильнее «Дизеля», «Донбасс» обыграл «Нефтяник» и выиграл серию

В третьем матче 1/4 финала Кубка Братины «Локомотив» на своем льду обыграл «Дизель» (2:0) и повел в серии до трех побед 2-1. В составе железнодорожников отличились форварды Алексей Шубин и Владислав Картаев, а голкипер Никита Ложкин сделал первый шатаут в плей-офф.

В другой встрече «Донбасс», забросив три шайбы в третьем периоде «Нефтянику», добился победы и всухую выиграл серию 3-0.

ВХЛ

Кубок Братины

1/4 финала

Нефтяник – Донбасс – 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

Счет в серии: 0-3.

Локомотив – Дизель – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

1:0 – 01.52 Шубин (Лебедев)

2:0 – 22.56 Картаев (Галимов)

Счет в серии: 2-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+4
C победой! Дизель ничего сегодня практически не показал, завтра надо заканчивать серию!))
+5
-1
+4
Ответ Krauha
они и в пензе в открытую тянули локо!!!!
Точно. И вообще в этом году дизель должен был брать кубок гагарина. Что-то не срослось.
+4
0
+4
Всех болельщиков Локомотива с хорошей победой.Молодцы.
+3
0
+3
Всех с победой! Пишу отчет, пензяки, ждите говнометания...
+3
0
+3
Ура! С победой Локомотива всех болельщиков! :)
+2
0
+2
Завтра будет битва не на жизнь а на смерть.Удачи ребятки!!!
+2
0
+2
Наконец-то я дождался и посмотрел. кто кого тянет в плей-офф. Странно, что в Арене 2000 судьи никого тянуть не стали. Дизель банально медленней Локомотива. Бульин - из него песок уже сыпется. И Дизель никакой был. Пожалуй. удаление за удар локтем не было - показалось, что плечом ударил игрок Дизеля, просто он в область головы попал. Остальные же удаления - 100%. А фаны Дизеля...безкультурные. Факи показывать после голов Локо - это ужасно не красиво.
+3
-1
+2
Донбасс с победой. Нефтянник сегодня сражался очень достойно. Галимов вообще красавец. Но у нас в нужный момент тащил Степа. Если бы не он, то стартовый навал Нефтянника мог воплотиться не в одну шайбу. А так, на третий период у нас силенок было по-больше, поэтому, наверное, и победили.