КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Третьи матчи. «Ак Барс» в овертайме был сильнее «Трактора», «Магнитка» проиграла «Авангарду»

В третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Авангард» благодаря дублю молодого защитника Никиты Пивцакина и шайбе форварда Антона Курьянова победил «Магнитку» и вышел вперед в серии: 2-1. «Ак Барс» дома в овертайме одолел «Трактор». Победная шайба на счету финского форварда Нико Капанена. Казанцы сократили отставание в серии 1-2.

КХЛ

Кубок Гагарина

Плей-офф

1/4 финала

Третьи матчи

Счет в серии: 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
397 комментариев
Судьи начудили.
Насчет Терещенко затрудняюсь сказать, а Куляш чисто силовой применял. За что до конца вообще не понятно. Даже 2 минуты спорно было бы.
Лучше, чтобы Трактор 5 на 3 не реализовал, а то потом скажут, что судьи игру сломали (хотя так оно и есть).
Пора уже иностранцев судить приглашать, наши точно не тянут. Каждый год одно и то же.
+9
0
+9
Ответ LokoChamp
модеры где ветка Нхл через час пенсильванское дерби!
НХЛ? не,не слышал
+9
-3
+6
имхо Кое кто тащит Трактор в финал.Этому кое кто не нужен ни Ак барс не Авангард с ММГ в финале.А вот ТЧ оптимальный вариант.
+6
-2
+4
С победой Казань, мы сами отдали эту победу(
Ну а Буланов - заслуженный клоун России)))
+4
0
+4
Барсов с заслуженной победой!!! Молодцы, столько втроем отстоять... Просто супер-комманда. От всей души желаю чемпионства!
+4
Второй год подряд плэй-офф преврашается в клоунаду.Кому это выгодно?
+4
0
+4
через 20 минут пенсильванское дерби Питтсбург-Филадельфия посмотри потом сравнишь с этим уг что щас смотрел
писькино дерби это чоо такое ?? секс у бортов экстра класса ?? не не я пендоское порно не люблю ,больше наше и европейское )))
+4
0
+4
я тебя расстрою но сейчас это максимальное состояние лиги пока нефтегазовые компании без кризиса никто дальше ниче вкладывать не будет это просто игрушки для всех,, никакой самоокупаемости нет и не будет, так что это лучший вариант,, будет кризис будет хуже,, не будет , значит будет так же как сейчас
+4
0
+4
Ответ Elena
Соглашусь.Играть 5 на 3 больше 4 мин.и ничего не показать???????
да я знаю, предлогаю всем Челябинцам и тем кто болеет за Трактор, простого молчания и без комментариев, потому что здесб коментровать нечего
+4
0
+4
Ответ Весс
Удаление в ОТ конечно из пальца высосоно, но винить можно только самих себя.
Атака игрока не владеющего шайбой, высосано из пальца? Куляш смеется наверно.
+4
0
+4
У Булиса похоже сотрясение, а он сегодня именинник.
+4
0
+4
Ладно, не сцым! Молодцы, что удержались, пока. Неплохо так они нас разозлили, зря Захарчука нет..
+5
-2
+3
ну, судья! если игрок будет после каждого контакта лежать на льду, он будет выписывать 5 минут!?!?

клоунада же! такое судейство нам не нужно!
+3
0
+3
Ответ svo101
нормально там все выписали...терещенко вообще дурак...игра от него была в другой зоне...нахера он его трогал...катился ты менять и катись...ну и второе...толчок на борт...
Да успокойся ты. Терещенко просто на смену катился. Случайно столкнулись. А Куляш вообще чистый силовой применял. Если такие толчки на борт судить, так лучше вообще силовую борьбу запретить.
+3
Ой и вой будет стоять в инторнетах после этого матча ... Терещенко 5+20 заслуженно, Куляшу и двух минут не за что было давать.
+3
0
+3
На Бурдасове нарушение может и было, буллит на Кузнецове придуманный. Но больше всего напрягает непоследовательность. Если в первой игре задал планку жесткости, что можно почти все, то и удаляй только за «оторванные головы», а не за красивую симуляцию Гарнетта, который, кстати, и сегодня уже минимум пару раз специально выкатывался под игроков АБ. Ну манера у него такая, что сделаешь.

А уж сегодня.. Только что пропустил удар клюшкой от Рязанцева, а уже через две секунды удалять за тоже самое Скачкова? Это что такое вообще? Терещенко также как и Шинина уводили в раздевалку после контакта, почему сначала тишина, а затем 5+20? Ну а уж после этого. Сначала пропутили явный зацеп от Трактора, зато опять же спустя секунды 5+20 Куляшу за силовой закончившийся травмой по вине исключительно самого Булиса. Я такое не понимаю.

А играем сегодня здорово. Дарзиньш и Медведев хорошее усиление. То что счет ничейный случайность. И соперник хороший. Здорово защищается, постоянно есть рисунок в атаке, но эти полосатые отчаянно пытаются все испортить.