9

Максим Афиногенов: «Судьи сейчас гонят за все нарушения, которые возможны»

Форвард СКА Максим Афиногенов, забросивший победную шайбу в матче 1/8 финала Кубка Гагарина с ЦСКА (2:1 ОТ), поделился впечатлениями от встречи, а также отметил, что судьи не пропускают ни одного нарушения, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– Было очень мало моментов у и у нас, и у ЦСКА. Понятно было, что идет игра до одного-двух голов. Мы понимали это. Нам сегодня больше повезло, овертайм – такая вещь. Нам сегодня повезло больше, чем сопернику.

– Почему московские игры так отличались от питерских?

– ЦСКА играл у себя дома, естественно, это сказалось. Плюс они больше играли от обороны, отсюда и такие маленькие счета.

– Чем объясните удаления в первом периоде?

– Судьи сейчас гонят за все нарушения, которые возможны, то есть малейший зацеп или недоработка – сразу удаление. Это не только нас, но и соперника касается, – рассказал Афиногенов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости