6

Пекка Раутакаллио: «Госса – очень хорошее приобретение»

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио прокомментировал поражение от СКА (1:2) и поделился мнением о нападающем Марцеле Госсе. Отметим, что в 14 матчах за рижан Госса набрал 12 (7+5) очков.

– Госсу приглашали в качестве бомбардира, как человека, который сможет забрасывать решающие шайбы и усилит нашу атаку, и он показывает те качества, которых от него ожидали. Это очень хорошее приобретение. У него был не самый удачный матч, но он может играть гораздо лучше.

– Вполне возможно, что «Динамо» и СКА могут сойтись в первом раунде плей-офф. Не было ли подсознательного желания не раскрывать полностью карты в этой игре, не показывать все свои сильные стороны, чтобы удивить соперника в плей-офф?

– Пока место в плей-офф себе гарантировал только СКА. Мы еще ведем борьбу за попадание в плей-офф. Нам еще нужно одержать ряд побед, чтобы гарантировать себе место. Поэтому команда играла, как играла, не держа в голове таких мыслей, – цитирует Раутакаллио Телеграф.lv.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости