Александр Овечкин: «Если вы забиваете один гол, то, как правило, проигрываете»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после поражения от «Бостона» (1:4) отметил, что команду подвела реализация голевых моментов.

– У меня были хорошие шансы забить и в первом, и во втором, и в третьем периоде. Но опять... Нужно работать.

Нам нужны очки, все об этом знают. Но в первом периоде мы допустили несколько грубых ошибок, которые «Бостон» использовал. Затем великолепно проявил себя Тим Томас, дал своей команде шанс на победу.

Мы забили один гол в третьем периоде, в первом я попал в перекладину, мы упустили еще пару моментов. Конечно, это не оправдание. Мы должны найти возможность забить.

В атаке мы сыграли здорово, создали много моментов, но забили только один гол. Если вы забиваете один гол, то, как правило, проигрываете, – приводит слова Овечкина Caps365.