Видео

Кучеров забросил первую шайбу в КХЛ

Нападающий ЦСКА Никита Кучеров в матче с минским «Динамо» (5:6) забросил свою первую шайбу в КХЛ.

18-летний игрок отличился на 44-й минуте с передачи Алексея Бадюкова, сделав счет 4:4.

Отметим, что это второе набранное Кучеровым очко в 13 матчах нынешнего чемпионата. Подробную статистику его выступлений смотрите здесь.

13 комментариев
То Станя наше все, стоит игру плохо сыграть сразу враг народа!
+2
0
+2
С почином, больше голов хороших и разных!
+2
0
+2
кучер маладес, но что толку, если станя сегодня откровенно провалил матч: 6 шайб после 22 бросков, две из них в последние 5 минут - куда это годится?!
0
а где защита была в 2 последних голах???? Там 2 раза с метра без помех бросали.
Ответ special_k
В последнем случае гран-мерси Мишеньке Пашнину, который с 6 января срёт не переставая. Нахапал уже столько же штрафных минут, сколько за четыре предыдущих месяца.
0
Когда это? Он все игры играет,Гай последний полный матч со Львом провел еще в декабре
0
0
0
ну здрасьте: за последние 1.5 месяца 6 игр стоял гайдученко! Их периодически меняют в соотношении примерно 1 к 3 - это совершенно нормальный показатель (между бэкапером и основным), даже я бы сказал высокий. Так что всё нормально - не думаю, что тут сыграла роль усталость.
0
0
0
При чем тут 1,5 месяца? Я говорю о том,что начиная с НГ Гайдученко играл лишь в 1 матче с Амуром и тот провел не полностью.Все остальные провел полностью Станя