16

Алексей Касатонов: «Тарасенко – один из немногих, кто реально может усилить СКА»

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов рассказал о деталях перехода форварда «Сибири» Владимира Тарасенко в питерский клуб.

«Естественно, подписать такого игрока, одного из немногих, кто реально может усилить команду, претендующую на Кубок Гагарина и при этом не задействованного в плей-офф, было очень сложно. Пришлось конкурировать с несколькими клубами, и переговорный процесс складывался очень непросто.

Я и клуб очень рады, что в итоге мы нашли общий язык, и Тарасенко теперь будет играть за СКА. Договор рассчитан до конца чемпионата, и мы ждем его в нашем расположении уже завтра. Дебют хоккеиста, скорее всего, состоится 15 января в матче с «Барысом», – цитирует Касатонова «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости