2

Дмитрий Курбатов: «Нужно создавать поменьше шума вокруг «Витязя»

Директор по организации и проведению спортивных мероприятий Дмитрий Курбатов КХЛ объяснил цели визита делегации лиги, в которую вошли Владимир Шалаев и Андрей Журавлев, на матч минского «Динамо» с «Витязем».

– У нас существует комплексный подход к посещению городов, команды из которых представлены в лиге. Заглянуть в Минск планировали еще в начале сезона, однако, в связи с трагическими событиями в Ярославле, визит отменили. Теперь же появилась возможность приехать, пообщаться с руководством клуба, обсудить различные вопросы. А заодно строгим взглядом посмотреть как на «Витязь», так и на «Динамо», потому что не все так однозначно в истории из взаимоотношений. Кроме того, всегда приятно побывать в Беларуси.

– То есть целенаправленного посещения матчей чеховской команды не будет?

– Нет. Мне кажется, нужно наоборот создавать поменьше шума вокруг «Витязя», не создавать лишнего напряжения. Это касается как болельщиков, так и СМИ, – цитирует Курбатова «Прессбол».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости