Виктор Пачкалин: «Ак Барсу» улыбнулась удача»

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин подвел итоги матча с «Ак Барсом» (2:3).

«Первый период мы сыграли плохо, я думаю, что это был психологический момент для ребят. В перерыве мы им сказали, что можно и нужно играть, надо хорошо кататься, владеть шайбой в зоне противника. Действовать через защитников, потому что когда мы атакуем, их нападающие низко опускаются, и возникают свободные зоны.

Во втором и третьем периодах проходила равная игра, но счастье улыбнулось «Ак Барсу», и мы проиграли», – цитирует специалиста официальный сайт «Спартака».