• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Может, у «Магнитки» побольше мастеровитых игроков, но у нас было побольше желания»
9

Владимир Крикунов: «Может, у «Магнитки» побольше мастеровитых игроков, но у нас было побольше желания»

Главный тренер «Ак Барса»Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Магниткой» (4:2), а также отметил, что травмированный защитник Вадим Хомицкий улетел на операцию в Германию.

«После обидного поражения в Уфе мы были настроены. Была проблема, как справиться со звеном Кайгородова, с Мозякиным. Вроде бы получилось. Те моменты, которые у нас были, реализовали. Ребята хорошо играли, с настроением, желанием.

В принципе, команды одинаковые по мастерству. Может, у «Магнитки» даже побольше мастеровитых игроков, но у нас было побольше желания.

Хомицкий улетел в Германию на операцию. Он выбыл примерно до Нового года», – цитирует Крикунова официальный сайт «Магнитки».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости