Отар Кушанашвили: «Женя Осин по просьбе Буре 22 раза исполнил «Морячку» – это был рекорд «Метелицы»! Музыканты смеялись и говорили: «Еще раз?» Деньги всем раздавали прямо на сцене»
Отар Кушанашвили: Женя Осин по просьбе Буре 22 раза исполнил «Морячку».
Шоумен Отар Кушанашвили рассказал, как Павел Буре 22 раза заказал в клубе песню «Морячка» Евгению Осину.
– Я помню, что покойный Женя Осин, когда приехал хоккеист Павел Буре в «Метелицу» (известный клуб-казино в Москве, закрылся в 2009 году – Спортс’‘), пел не «Девочку в автомате». Он 22 раза – это был рекорд «Метелицы»! – исполнил по просьбе Павла Буре, самого богатого на тот момент русского спортсмена... Он исполнил «А на море качка», что-то такое.
– «Морячка».
– «Морячка», да! Музыканты смеялись и говорили: «Еще раз?» И всем, включая гитаристов, раздавали прямо на сцене деньги, – сказал Кушанашвили в шоу «Ностальжи».
Опубликовано: Илья Учватов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


