• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Демидов набрал 1+1 в матче с «Питтсбургом». У него 28 очков в 36 играх в сезоне – делит с Сеннеке 1-е место в гонке бомбардиров среди новичков
Видео
8

Демидов набрал 1+1 в матче с «Питтсбургом». У него 28 очков в 36 играх в сезоне – делит с Сеннеке 1-е место в гонке бомбардиров среди новичков

Иван Демидов набрал 1+1 в матче с «Питтсбургом» и догнал Беккетта Сеннеке.

Форвард «Монреаля» Иван Демидов забросил шайбу и сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом» (3:4 Б). 

На счету 20-летнего россиянина стало 28 (8+20) очков в 36 играх в текущем сезоне при полезности «минус 1» и среднем времени на льду 14:54.

Он делит лидерство в гонке бомбардиров среди новичков с 19-летним форвардом «Анахайма» Беккеттом Сеннеке (28 баллов в 36 играх, 11+17, «минус 2», 16:36). 

Сегодня Демидов (15:56, «+2») реализовал 1 из 2 бросков в створ и применил 1 силовой прием. 

Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости