• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вячеслав Козлов об отсутствии Подъяпольского: «Он подхватил какой-то вирус. Не собираемся его ни обменивать, ни продавать»
5

Вячеслав Козлов об отсутствии Подъяпольского: «Он подхватил какой-то вирус. Не собираемся его ни обменивать, ни продавать»

Вячеслав Козлов высказался о ситуации вокруг Владислава Подъяпольского.

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Вячеслав Козлов после победы над «Торпедо» (4:0) высказался о том, почему не играет голкипер Владислав Подъяпольский.

– Перед матчем вы говорили, что Владислав Подъяпольский отсутствует сегодня по болезни. После встречи эта версия не поменялась?

– Нет. Сначала мы ему дали отдых, а потом он заболел. Он сыграл 12 матчей из последних 13. Поэтому мы дали ему отдохнуть, потом начали тренировать, но сейчас он подхватил какой-то вирус. Это не связано. Мы не собираемся его ни обменивать, ни продавать.

– То есть он вернется в состав, когда выздоровеет?

– Конечно.

– При этом сегодня вы сказали, что Максим Моторыгин играет лучше, когда Владислава нет.

– Наверное, это так. Максим не нервничает так, как когда Подъяпольский сидит вторым. Это такое предположение.

– И как будете делить нагрузку на выезде?

– А я не думаю, что Владислав успеет выздороветь к выезду, – сказал Козлов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости