• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вратарь «Анахайма» Мразек был заменен в матче с «Чикаго» из-за травмы. Ранее у «Дакс» выбыл первый номер Достал
5

Вратарь «Анахайма» Мразек был заменен в матче с «Чикаго» из-за травмы. Ранее у «Дакс» выбыл первый номер Достал

Вратарь «Анахайма» Петр Мразек был заменен в матче с «Чикаго» из-за травмы.

Вратарь «Анахайма» Петр Мразек вышел в старте на матч регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго» (3:5), но не сумел его завершить. 

В середине третьего периода при счете 3:3 33-летний чех покинул площадку с травмой нижней части тела, полученной в попытке дотянуться до шайбы. Он отразил 13 из 16 бросков.

Вышедший на замену Вилле Хуссо за оставшееся время не справился с единственным броском по своим воротам в исполнении Коннора Бедарда.

Этот гол форварда «Блэкхокс» стал победным в матче, еще одну шайбу он забросил в пустые ворота. 

Напомним, что ранее у «Дакс» выбыл основной вратарь Лукаш Достал – из-за травмы верхней части тела. Он будет отсутствовать 2-3 недели. 

Источник: Daily Faceoff
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости