Рише о 9:0 с «Шанхаем»: «Мы видели хорошие усилия каждого игрока в «Тракторе», поздравляю Шерстнева с таким матчем, снимаю перед ним шляпу. Он прекрасно проявил себя, как и вся команда»
Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Рафаэль Рише прокомментировал крупную победу в матче против «Шанхая» (9:0).
– Сегодня мы видели хорошие усилия абсолютно каждого игрока в составе, поздравляю (вратаря) Шерстнева с таким матчем, снимаю перед ним шляпу. Он прекрасно проявил себя, как и вся команда.
Нам нужно было становиться лучше в атаке, создавать больше моментов у ворота соперника, как и работать над обороной. Делали акцент на это на последних тренировках.
Мы провели очень хороший матч. Естественно, при большом преимуществе игроки становятся менее сфокусированы. Где-то форсировали, но в целом матч получился хорошим.
– Когда выйдет Мыльников?
– Мыльников близок к возвращению, завтра будем понимать, когда будет близок к своей стопроцентной форме.
– Это самая крупная победа «Трактора» в КХЛ, как вам достижение?
– Сразу после матча мне об этом сказали. Интересное достижение, но наша цель – становиться лучше как команда, – сказал Рише.






