Ротенберг, Туктамышева, Ковтун, Кацалапов и Синицина поучаствуют в открытии катка на ВДНХ: «Не забудьте камеру – будет много ярких моментов»
Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг сообщил, что примет участие в открытии катка на ВДНХ в Москве.
«В пятницу, 28 ноября, в рамках торжественного открытия катка на ВДНХ состоится увлекательное хоккейное шоу. Игроки детско-юношеской хоккейной школы «Красная Машина-Юниор» под руководством главного тренера сборной «Россия 25» Романа Ротенберга продемонстрируют упражнения, улучшающие выносливость, координацию и силовую базу – ключевые компоненты успеха каждого хоккеиста.
Помимо зрелищных выступлений, всех гостей ждет редкая возможность пообщаться с профессиональными спортсменами и сделать памятные фотографии.
В 17-30 пресс-подход с четырехкратным чемпионом России по фигурному катанию Максимом Ковтуном, чемпионом мира в танцах на льду Никитой Кацалаповым, чемпионкой мира в танцах на льду Викторией Синициной, чемпионкой мира по фигурному катанию Елизаветой Туктамышевой, главным тренером сборной «Россия 25» Романом Ротенбергом и другими гостями.
Начало совместного мероприятия Олимпийского комитета России (ОКР) и Федерации хоккея России (ФХР) – в 18-00. Не забудьте камеру – будет много ярких моментов!
До встречи на ВДНХ!» – сказано в сообщении.







