Капризов набрал 1+1 в матче с «Айлендерс» и стал 1-й звездой. У него 21 очко в 16 играх – идет в топ-5 в гонке бомбардиров НХЛ
Кирилл Капризов набрал 1+1 в матче с «Айлендерс» и стал 1-й звездой.
Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил шайбу и сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Айлендерс» (5:2).
На счету 28-летнего россиянина 21 (9+12) очко в 16 играх в текущем сезоне при полезности «минус 4».
Капризов идет в топ-5 гонки бомбардиров лиги. Он сравнялся с форвардами Джеком Айкелом («Вегас», 21 балл в 13 играх, 8+13) и Коннором Макдэвидом («Эдмонтон», 21 в 15, 4+17).
Выше идут форварды Макклин Селебрини («Сан-Хосе», 23 в 15, 9+14, сегодня набрал 1+1 в игре с «Виннипегом») и Коннор Бедард («Чикаго», 22 в 15, 8+14, сегодня набрал 1+3 в игре с «Калгари»).
Сегодня Кирилл (16:50, нейтральная полезность) реализовал единственный бросок в створ и применил 1 силовой прием.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Спортс’‘
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости









