Тамбиев о 2:1 с «Авангардом»: «Адмирал» показывал неплохой хоккей в последних матчах, но что-то не шло, перетасовали все звенья. Надо было встряхнуть команду после череды поражений»
Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу в игре с «Авангардом» (2:1 ОТ).
«Хорошая командная победа, молодцы ребята, играли друг за друга. В очередной раз перебросали соперника, хорошо, что сегодня на один гол забили больше. Главное, что хоть удача сегодня была на нашей стороне.
Сегодня дело было не в сочетании звеньев, надо было встряхнуть команду после череды поражений. В последних матчах по содержанию игры «Адмирал» показывал неплохой хоккей, но что-то не шло, нужно было что-то делать, поэтому перетасовали все звенья.
Видите, сегодня новая связка Гутик – Олсон забила шикарный гол. Все дело в работе, ребята работают, но реализация хромает», – сказал Тамбиев.
«Адмирал» обыграл «Авангард» в овертайме и прервал 8-матчевую серию поражений






