• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дэй о четырех поражениях «Трактора» в пяти матчах: «Весело забрасывать много шайб, но тяжело доставать их из своих ворот. Нужно собраться и перезагрузиться»
2

Дэй о четырех поражениях «Трактора» в пяти матчах: «Весело забрасывать много шайб, но тяжело доставать их из своих ворот. Нужно собраться и перезагрузиться»

Логан Дэй прокомментировал серию поражений «Трактора».

– У «Трактора» – четыре поражения в пяти последних матчах. Уже сложилось понимание, что команде необходимо исправить, чтобы улучшить свои результаты?

– Мы очень много пропускаем. Конечно, весело забрасывать тоже много шайб, иметь матчи с таким большим количеством шайб, но всегда тяжело доставать их из своих ворот.

Нам нужно собраться, перезагрузиться и в первую очередь поработать над своей обороной, – сказал защитник «Трактора».

Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости