Защитник ЦСКА Уильямс о Спронге и Гарднере: «Ребята выдают классный старт в КХЛ. Химия в команде налаживается, сезон должен пройти для них успешно»
Колби Уильямс высказался о новичках ЦСКА – Дэниэле Спронге и Ретте Гарднере.
28-летний форвард армейцев Спронг набрал 7 (4+3) очков в 7 играх в FONBET КХЛ. У нападающего Гарднера в активе 5 (0+5) баллов в 7 играх.
«Такое ощущение, что у Дэниэла прошла адаптация к лиге, к команде, к новым партнерам. Он много забивает, отдает, делает много полезной работы.
Обычно ребятам, приехавшим из Северной Америки, нужно время для адаптации. Все-таки скорость, построение игры отличается. Думаю, он прекрасно себя чувствует в команде.
То же самое могу сказать про Гарднера. Ретт хорошо смотрится. Ребята выдают классный старт в КХЛ. Уверен, дальше они будут еще лучше. Химия в команде налаживается, поэтому сезон должен пройти успешно для новых ребят», – сказал Уильямс после матча с «Металлургом» (4:5).
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Legalbet
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости