Артюхин об изменениях в «Ладе»: «Возможно, так хотят встряхнуть ребят, что пора просыпаться. Все произошло слишком рано»
Клуб ранее расторг контракт с главным тренером Борисом Мироновым. Также был уволен тренер Павел Зубов и расторгнуты контракты с хоккеистами Александром Хохлачевым и Егором Рыковым.
Новым главным тренером «Лады» стал Павел Десятков.
На данный момент «Лада» находится на 11-м месте в таблице Западной конференции с 2 очками и 1 победой после 5 игр.
«Мне сложно это комментировать, руководству клуба виднее. Может, там есть конфликт, сложно судить. Возможно, так хотят встряхнуть ребят, чтобы они поняли, что пора просыпаться и начинать играть. Непонятная ситуация, но руководству виднее.
Может быть, люди не оправдывают ожиданий, ведь команда должна сильнее играть. С другой стороны, с бюджетом «Лады» сложно о чем-то говорить. На мой взгляд, все это произошло слишком рано», – сказал бывший нападающий сборной России.