• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дубас о будущем Малкина в «Питтсбурге»: «Перерыв на Олимпиаду – возможность для обсуждения этого вопроса. Ожидаю, что он проведет отличный сезон»
6

Дубас о будущем Малкина в «Питтсбурге»: «Перерыв на Олимпиаду – возможность для обсуждения этого вопроса. Ожидаю, что он проведет отличный сезон»

Кайл Дубас высказался о ситуации с новым контрактом Евгения Малкина.

Срок действующего соглашения 39-летнего нападающего с «Питтсбургом» с кэпхитом 6,1 млн долларов рассчитан до конца сезона-2025/26.

«Он каждый день в отличном настроении. В контрактном плане никаких изменений пока нет. Я разговаривал с ним и его агентом [Джей Пи Бэрри] летом. Я всегда готов пообщаться, когда есть время. 

Что касается будущего Малкина, то перерыв на Олимпиаду создает возможность для обсуждения этого вопроса. Я ожидаю, что он проведет отличный сезон», – сообщил генеральный менеджер и президент «Пингвинс» по хоккейным операциям. 

Источник: Daily Faceoff
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости