• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фетисов о допинге у Морозова: «Безответственность. Спортсмен виноват, доктор, тренер. Для «Спартака» это потеря, команда рассчитывала на него»
5

Фетисов о допинге у Морозова: «Безответственность. Спортсмен виноват, доктор, тренер. Для «Спартака» это потеря, команда рассчитывала на него»

Вячеслав Фетисов высказался о новом случае допинга в FONBET Чемпионате КХЛ.

Сегодня стало известно, что форвард «Спартака» сдал положительную допинг-пробу и был временно отстранен. 

Ранее сообщалось о положительных допинг-пробах у игроков ЦСКА Владислава Каменева и Никиты Седова, а также у капитана «Автомобилиста» Анатолия Голышева.  

– Конечно, это потеря. Когда ведущий игрок выбывает в начале сезона... На него команда рассчитывала.

– С чем может быть связано, что уже четыре хоккеиста за последнее время оказываются в такой ситуации?

– С безответственностью. Спортсмен виноват, доктор, не знаю, тренер. Ничего нового в этом нет, – сказал двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости