• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сын Кулемина Алекс стал игроком клуба OHL «Кингстон». У 16-летнего форварда 67 очков в 69 играх в канадской лиге U16 AAA при полезности «+71»
1

Сын Кулемина Алекс стал игроком клуба OHL «Кингстон». У 16-летнего форварда 67 очков в 69 играх в канадской лиге U16 AAA при полезности «+71»

Сын Николая Кулемина Алекс стал игроком клуба OHL «Кингстон».

«Фронтенакс» объявили о переходе 16-летнего Алекса Кулемина. Он был выбран клубом на драфте юниорской лиги Онтарио под общим 9-м номером. 

В прошлом сезоне сын экс-игрока клубов НХЛ и КХЛ Николая Кулемина набрал 67 (24+43) очков в 69 играх за «Дон Миллс Флайерс» в канадской лиге U16 AAA при полезности «+71». 

Отметим, что лучшим бомбардиром сезона в этой лиге стал другой россиянин – форвард Александр Семенцов из «Халтон Харрикейнс». Он набрал 136 (51+85) баллов в 69 играх при полезности «+88». Следующий сезон он тоже начнет в OHL – в составе «Бэрри Колтс». 

Кулемин о канадском гражданстве: «Мои дети заслуживают жить в свободной и демократической стране»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости