• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Спартак» получит от СКА 35 млн рублей за Задорожного. Армейцы также отдали Кузьмина, Ильина, права на Грошева и Хажеева за вратаря, не играющего с 2022 года
6

«Спартак» получит от СКА 35 млн рублей за Задорожного. Армейцы также отдали Кузьмина, Ильина, права на Грошева и Хажеева за вратаря, не играющего с 2022 года

«Спартак» получит от СКА 35 млн рублей в рамках обмена.

Вчера красно-белые выменяли у клуба из Санкт-Петербурга форвардов Григория Кузьмина и Арсения Ильина, права на нападающего Максима Грошева и вратаря Руслана Хажеева, а также денежную компенсацию.

Клуб из Санкт-Петербурга получил права на вратаря Платона Задорожного, который не играет с 2022 года.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Михаила Зислиса, размер компенсации, которую получит «Спартак», составляет 35 млн рублей.

Сообщалось, что сделка может быть неформальной компенсацией за переход Николая Голдобина в СКА.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости