• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Анвар Гатиятулин: «Джентльмены удачи» и «Берегись автомобиля» – мои любимые фильмы, музыка – Высоцкий, еда – куриные котлеты, я не привередлив»
1

Анвар Гатиятулин: «Джентльмены удачи» и «Берегись автомобиля» – мои любимые фильмы, музыка – Высоцкий, еда – куриные котлеты, я не привередлив»

Анвар Гатиятулин рассказал о своих любимых фильмах и музыкальных исполнителях.

«Любимые фильмы – «Джентльмены удачи» и «Берегись автомобиля». В еде я не привередлив, у меня нет конкретного любимого блюда, пусть будут куриные котлеты. Музыку слушаю как отечественную, так и иностранную, кого-то выделить сложно, пусть будет Высоцкий. Но сейчас пусть будет Салават (возможно, речь об исполнителе Салавате Фатхетдинове, народном артисте Татарстана – Спортс’‘).

Добавлю еще, что в тренировочном процессе важную роль играют питание и восстановление, нужно правильно подготовиться к матчу, и тогда будет эффект. Чипсы? Их не приветствуем», – сказал главный тренер «Ак Барса». 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости