• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сопин о Хмелевски и Ружичке: «У «Авангарда» два легионерских места, рассматриваем все варианты. Если закроем позицию центрального нападающего, сможем искать усиление по ходу сезона»
2

Сопин о Хмелевски и Ружичке: «У «Авангарда» два легионерских места, рассматриваем все варианты. Если закроем позицию центрального нападающего, сможем искать усиление по ходу сезона»

Алексей Сопин оценил слухи о переходе Саши Хмелевски в «Авангард».

– Прокомментируете слухи о Хмелевски и Ружичке?

– Думаю, эти слухи рождаются так – люди обсуждают финансовые проблемы «Салавата Юлаева» и пытаются понять, что клуб будет делать с высокооплачиваемыми лидерами. Отправляют в «Авангард».

То же самое с Ружичкой – он не может подписать контракт со «Спартаком». Наверное, рассматриваются варианты обмена этих прав, многие эксперты отправляют его к нам.

Пока ничего предметного по этим вопросам сказать не могу. Рассматриваем все варианты усиления, но сказать, что мы ведем переговоры по этим игрокам, пока не готов.

– Это ситуация «либо Маклауд, либо они» или все возможно?

– Все возможно. У нас есть два легионерских места. Если закроем позицию центрального нападающего, то сможем взять некую паузу, начать чемпионат в текущем составе и искать усиление по ходу сезона, – сказал генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Сопин.

Генменеджер «Авангарда» о Маклауде: «В ближайшие 2 недели прояснится его статус в НХЛ. Мы можем подождать, обмен прав не обсуждается»

«Авангард» хочет выкупить Хмелевски у «Салавата». Уфимцы не потянут зарплату форварда в 80 млн рублей («СЭ»)

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости