Вайсфельд о селекции «Ак Барса»: «Cокращение бюджета ни о чем не говорит. В СКА сократили с 12 млрд рублей до 6 – и все равно самый богатый клуб в КХЛ»
Леонид Вайсфельд высказался о селекции «Ак Барса».
«Почему «Ак Барс» никого не подписывает? Здесь я вижу три варианта. Первый: их все устраивает. Второй: у них были какие-то задумки, но сделки сорвались. Третий: казанцы уже договорились о сделках, скоро они состоятся.
У «Ак Барса» сократили бюджет? Это ни о чем не говорит. Информативна только одна строка: платежная ведомость. Судя по информации СМИ, в СКА сократили бюджет с 12 миллиардов рублей до 6. И он все равно остается самым богатым клубом лиги.
Вопрос в том, насколько сократилась платежная ведомость у «Ак Барса»? И сократилась ли она вообще?» – сказал бывший генменеджер клубов КХЛ.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости