• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зарипов о штабе поддержки Минниханова: «Наша задача – поддерживать Рустама Нургалиевича во всех вопросах. Спорт в Татарстане движется в правильном направлении»
7

Зарипов о штабе поддержки Минниханова: «Наша задача – поддерживать Рустама Нургалиевича во всех вопросах. Спорт в Татарстане движется в правильном направлении»

Данис Зарипов высказался о работе в штабе поддержки Рустама Минниханова.

– Вы вошли в Штаб общественной поддержки Рустама Минниханова. Расскажите о Штабе и в чем заключается ваша деятельность в нем.

– В числе членов Штаба собрана команда людей, которые приносили и приносят пользу и прославляют Татарстан. Каждый в своем направлении.

Наша задача – поддерживать нашего Рустама Нургалиевича во всех вопросах. И развивать нашу республику в том высоком статусе, на котором она находится. Мы участвуем в различных мероприятиях, общаемся с жителями районов Татарстана.

По моей линии – это, конечно, массовый и детский спорт, вопросы инфраструктуры. В том числе, конечно, развитие хоккея.

– Как оцениваете развитие спорта в Татарстане в целом?

– За этот период проведено немало мероприятий. В том числе и международных. Считаю, это в первую очередь заслуга нашего Раиса – Рустама Нургалиевича Минниханова.

Работу провели большую. Вся команда, отвечающая за спорт, много трудилась.

Качество мероприятий, как оценивали участники и руководители, было высоким. Можно смело оценивать, что Казань и Татарстан достойны продолжать организовывать такие мероприятия.

– Как, например, Суперкубок России по футболу, который провели в столице республики?

– Да. А перед этим открыли новый манеж для детей в «Рубине».

Это тоже немаловажно для развития спорта в Татарстане. Он движется в правильном направлении, – сказал бывший нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Татар-Информ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости