• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Авангард» хочет выкупить Хмелевски у «Салавата». Уфимцы не потянут зарплату форварда в 80 млн рублей («СЭ»)
68

«Авангард» хочет выкупить Хмелевски у «Салавата». Уфимцы не потянут зарплату форварда в 80 млн рублей («СЭ»)

«Авангард» ведет переговоры с «Салаватом Юлаевым» о переходе Саши Хмелевски.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в нынешней финансовой ситуации уфимский клуб не может позволить себе иметь в составе высокооплачиваемых игроков, в то время как зарплата Хмелевски в предстоящем сезоне составит 80 млн рублей.

По данным источника, ранее американским форвардом интересовался «Куньлунь», но из-за юридических нюансов китайский клуб пока не может регистрировать новичков и выдерживать конкуренцию с «Авангардом».

В прошлом сезоне в 68 матчах Фонбет чемпионата КХЛ Хмелевски набрал 57 (25+32) очков – третий результат в «Салавате». В 19 играх плей-офф на его счету 15 (8+7) баллов.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости