• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бек перешел в швейцарский «Серветт», подписав контракт на 2 года. У форварда 374 очка в 485 играх в КХЛ с учетом плей-офф
0

Бек перешел в швейцарский «Серветт», подписав контракт на 2 года. У форварда 374 очка в 485 играх в КХЛ с учетом плей-офф

Тэйлор Бек перешел в швейцарский «Серветт», подписав контракт на 2 года.

34-летний канадец отыграл последние 8 сезонов в КХЛ. Он выступал за «Автомобилист», «Куньлунь», «Авангард», минское «Динамо» и «Сибирь». 

В минувшем Фонбет Чемпионате КХЛ Бек набрал 56 (16+40) очков в 57 играх за новосибирский клуб. В розыгрыше Кубка Гагарина добавил 6 (3+3) баллов в 7 играх. 

Всего в регулярках лиги нападающий провел 435 игр и набрал 332 (112+220) очка. В плей-офф – 50 игр и 42 (11+31) балла при полезности «минус 20». 

Также у Тэйлора есть опыт выступлений в НХЛ – 92 матча в регулярках (за «Нэшвилл», «Айлендерс», «Эдмонтон» и «Рейнджерс») и 23 (11+12) очка, а также 5 матчей в плей-офф. 

Источник: Bluewin
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости