• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Коньков о серии «Эдмонтон» – «Флорида»: «Нравится, что команды достают друг друга и уходят в овертайм. В этом и нужно ориентироваться на НХЛ. Отличный материал для изучения тренерами и игроками»
0

Коньков о серии «Эдмонтон» – «Флорида»: «Нравится, что команды достают друг друга и уходят в овертайм. В этом и нужно ориентироваться на НХЛ. Отличный материал для изучения тренерами и игроками»

Сергей Коньков высказался о серии «Эдмонтона» и «Флориды» в финале плей-офф НХЛ.

На данный момент счет равный, 1-1. Третью встречу команды проведут 10 июня, начало –  в 3:00 по московскому времени.  

«Мне нравится, что команды достают друг друга и уходят в овертайм. В этом нам и нужно ориентироваться на НХЛ. Сейчас нам показывают отличный материал для изучения тренерами и игроками. Все новые тенденции всегда интересны.

Очень важна коллективная составляющая. Один человек никогда ничего не решит. Все мы смотрим, что такого сделает «Эдмонтон», проиграв в том году, что поможет ему выиграть Кубок Стэнли», – сказал двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости