• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Лукьянцев о призе лучшему новичку сезона для Демидова: «Ждал награду у Сурина, он выиграл Кубок Гагарина с «Локомотивом», неплохо показал себя»
6

Лукьянцев о призе лучшему новичку сезона для Демидова: «Ждал награду у Сурина, он выиграл Кубок Гагарина с «Локомотивом», неплохо показал себя»

Сергей Лукьянцев считает, что Егор Сурин достоин приза лучшему новичку сезона.

18-летний форвард «Локомотива» стал вторым в голосовании, уступив Ивану Демидову. 

– Для вас Демидов был очевидным лучшим новичком КХЛ?

– Признаюсь честно, я смотрел церемонию закрытия и ждал эту награду у Егора Сурина, потому что он провел хороший сезон в КХЛ, неплохо показал себя в плей-офф и выиграл вместе с «Локомотивом» Кубок Гагарина.

По итогам голосования выбрали Демидова. Когда увидел, что в голосовании за приз имени Алексея Черепанова за меня отдали четыре голоса, то удивился.

Было неожиданно увидеть свою фамилию. Классно, что нашлись люди, которые выбрали меня лучшим. Низкий им поклон! – сказал нападающий МХК «Спартак» Сергей Лукьянцев.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости