• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Баландин: «СКА – специфическая команда, ей нужен жесткий тренер, типа Знарка. Ларионов мягковат»
7

Андрей Баландин: «СКА – специфическая команда, ей нужен жесткий тренер, типа Знарка. Ларионов мягковат»

Андрей Баландин высказался о назначении Игоря Ларионова главным тренером СКА.

Новый совет директоров клуба из Санкт-Петербурга ранее отправил в отставку Романа Ротенберга.

«Ларионов – это, конечно, великий хоккеист. Он хорошо разбирается в хоккее, а своей тренерской работой доказал, что умеет создавать коллективы.

«Торпедо» под его руководством показывало атакующий хоккей. Те требования, которые были в ЦСКА и в клубах НХЛ, он смог перенести на свою команду. Но добиваться выдающихся результатов у него пока не получилось.

СКА – специфическая команда. И ей нужен жесткий тренер, типа Олега Знарка. Ларионов все-таки мягковат. В СКА грядут перемены, и ставка будет сделана на молодежь.

Чтобы построить команду с новым видением, новым мышлением, новыми задачами, новыми игроками, одного сезона недостаточно. Хотя у Андрея Разина получилось, и он в первый год завоевал чемпионство», – сказал бывший директор «Трактора» Андрей Баландин.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости