• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мичков в джерси «Филадельфии» сыграл с губернатором Пермского края, Махонин назвал Матвея «звездой мирового уровня». Атюшов и Гулявцев также участвовали в матче
Фото
12

Мичков в джерси «Филадельфии» сыграл с губернатором Пермского края, Махонин назвал Матвея «звездой мирового уровня». Атюшов и Гулявцев также участвовали в матче

Матвей Мичков сыграл в матче с губернатором Пермского края.

«Завершил рабочий день классной игрой с нашими земляками. Все они – легенды пермского хоккея. Виталий Атюшов и Александр Гулявцев – ветераны команды «Молот», известные своими победами далеко за пределами нашего края.

Матвей Мичков – звезда мирового уровня. Сейчас проводит отпуск и набирается сил в родном Пермском крае.

Был рад почувствовать себя частью большой хоккейной семьи. Спасибо ребятам за отличный матч! Матвею желаю удачного нового сезона и ярких побед», – написал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. 

Фото: t.me/mahonin59

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости