• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • СКА поздравил Санкт-Петербург с днем рождения: «Понимаем ответственность, защищая честь самого культурного и спортивного города России. Жить и играть здесь – привилегия»
7

СКА поздравил Санкт-Петербург с днем рождения: «Понимаем ответственность, защищая честь самого культурного и спортивного города России. Жить и играть здесь – привилегия»

СКА поздравил Санкт-Петербург с днем рождения.

Сегодня исполнилось 322 года со дня основания города.

«Сегодня Санкт-Петербург празднует 322-й день рождения! 27 мая 1703 года Петр I заложил Петропавловскую крепость и начал строительство города.

Армейцы от всего сердца поздравляют город и всех его жителей с праздником! Мы постоянно чувствуем любовь и поддержку родного Петербурга, понимаем ответственность, защищая честь самого культурного и спортивного города России.

Жить и играть в Санкт-Петербурге – привилегия, которая делает нас счастливыми. С днем рождения, любимый город!» – говорится на сайте СКА.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости