• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фетисов про недопуск к Олимпиаде: «Беспредел. В России хоккей – национальная игра. Самое большое количество наград и побед, великих игроков, вошедших во все анналы. Просто негодую»
27

Фетисов про недопуск к Олимпиаде: «Беспредел. В России хоккей – национальная игра. Самое большое количество наград и побед, великих игроков, вошедших во все анналы. Просто негодую»

Вячеслав Фетисов недоволен словами Люка Тардифа о недопуске России к Олимпиаде.

«Печальная новость, настоящий беспредел. В России хоккей – национальная игра. Самое большое количество наград и побед, а также великих хоккеистов, вошедших во все анналы. Ни у одной другой нации нет такой россыпи звезд и медалей.

И теперь Тардиф нам говорит, что пропал единственный шанс Саши Овечкина завоевать олимпийское золото, как удалось его маме? Как мы можем на это реагировать? Еще и в день финала позорного для нас чемпионата мира.

Они полностью разрушили хоккейные принципы, я просто негодую по этому поводу», – сказал двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Vseprosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости