• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о матчах «России 25» и Беларуси: «Высокий уровень хоккея, от ножа. Понравились обе команды, ЧМ на их фоне отдыхает. Когда мы вернемся туда, будем бороться за золото»
33

Кожевников о матчах «России 25» и Беларуси: «Высокий уровень хоккея, от ножа. Понравились обе команды, ЧМ на их фоне отдыхает. Когда мы вернемся туда, будем бороться за золото»

Александр Кожевников высоко оценил матчи «России 25» с Беларусью.

Команда под руководством Романа Ротенберга уступила белорусам (1-3) по итогам весеннего турне. 

– Главное событие недели – выход в финал «Трактора» и «Локомотива»?

– Меня огорчили полуфиналы – 1-4 и там, и там. Уфа еще цеплялась, а вот московское «Динамо» перегорело, словно бы само себя испугалось.

Откровенно говоря, на этом фоне более яркими смотрелись матчи сборных России и Беларуси. Последнюю игру этой серии хорошо показали на «Матче» – высокий уровень хоккея, от ножа. Мне понравились и «Россия 25», и Беларусь. Чемпионат мира в Дании и Швеции на их фоне отдыхает.

Понятно, что когда мы вернемся на чемпионаты мира, то будем бороться за золото. Но и Беларусь в порядке – готовый претендент не на выживание в элите, а на медали, – сказал двукратный олимпийский чемпион. 

Источник: Russia-Hockey.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости