Генменеджер «Колорадо» считает, что команда остается претендентом на Кубок Стэнли: «Мы способны набирать 100 очков в регулярке. У нас хороший состав – Макар, Маккиннон, Тэйвс, Ничушкин, Лехконен и теперь Ландескуг»
Генменеджер «Колорадо» считает, что клуб остается претендентом на Кубок Стэнли.
После чемпионства в 2022 году «Эвеланш» дважды вылетели в первом раунде и один раз – во втором. В текущем розыгрыше клуб уступил «Далласу» (3-4) в стартовом раунде.
«Мы остаемся претендентами. Мы способны набирать 100 очков в регулярке. У нас хороший состав. У нас есть Маккиннон, Макар и [Девон] Тэйвс, Ничушкин, Лехконен и теперь еще Ландескуг.
Мы будем изучать ситуацию с потолком зарплат и оценивать свободных агентов. Мы выясним, что можно сделать для улучшения команды. Наша цель всегда состоит в том, чтобы команда стала сильнее», – сказал Крис Макфарленд.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости