Протас о возвращении в состав «Вашингтона»: «Начал с простого – короткие смены, пытался привыкнуть к темпу. Работаю на максимум каждый день, делаю все, чтобы помочь команде в плей-офф»
24-летний белорусский нападающий пропустил концовку регулярного чемпионата и первые 4 матча серии первого раунда Кубка Стэнли с «Монреалем» (4-1) в связи с повреждением сухожилия, полученным в результате пореза ноги коньком.
Во втором раунде плей-офф «Вашингтон» сыграет с «Каролиной».
«Начал с простого – короткие смены, без лишнего. Просто пытался снова привыкнуть к этому темпу. Потому что, когда смотришь с трибуны – все кажется таким быстрым. Нужно было влиться обратно. После первого периода стало намного лучше.
Надеюсь, это не займет много времени, но я уже сейчас делаю все возможное, чтобы помочь команде. Каждый день работаю на максимум, и, надеюсь, все будет становиться только лучше – и у меня, и у команды по ходу плей-офф», – сказал форвард «Вашингтона».