• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Разин продолжит работу главным тренером «Металлурга». Об этом заявил директор клуба: «Оценка за сезон – неудовлетворительная»
20

Разин продолжит работу главным тренером «Металлурга». Об этом заявил директор клуба: «Оценка за сезон – неудовлетворительная»

Андрей Разин останется главным тренером «Металлурга».

В нынешнем сезоне уральский клуб занял третье место в таблице Восточной конференции и уступил «Авангарду» (2-4) в серии первого раунда Кубка Гагарина.

Ранее появлялась информация, что клуб может уволить тренера.

«Вылет в первом раунде плей‑офф КХЛ –  это провал. Оценка за сезон – неудовлетворительная.

Нам есть над чем работать в межсезонье – и тренерскому штабу, и нам с Евгением Николаевичем Бирюковым (спортивным директором клуба – Спортс’‘).

Андрей Владимирович Разин у нас на месте – у него контракт. Он продолжает работать в следующем сезоне», – сказал первый вице‑президент и директор «Металлурга» Алексей Жлоба.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости