Разин о Кубке Гагарина: «Локомотив» – претендент номер один. Но дальше вышли все команды, которые могут удивить. «Динамо» в хорошей форме, «Салават» выдал фееричный 2-й раунд»
Андрей Разин назвал «Локомотив» главным фаворитом на победу в Кубке Гагарина.
В полуфинале «Локомотив» встречается с «Салаватом Юлаевым» (0-1 в серии), «Трактор» – с «Динамо» (1-0).
– Кто первый претендент на победу в Кубке Гагарина из команд, вышедших в полуфинал?
– Естественно, «Локомотив» – это претендент номер один. Но дальше вышли все команды, которые могут удивить. «Динамо» в хорошей форме, у них очень сбалансированный состав. С приходом Подъяпольского вратарская позиция усилилась.
«Салават Юлаев», который сейчас гору с плеч скинул, прошел первый раунд, выдал фееричный второй. Терять им нечего. Если Ливо вернется, Тодд выйдет, то у них тоже хорошая команда. От любого соперника можно ожидать победу в Кубке Гагарина, – сказал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости