Ротенберг провел мастер-класс для воспитанников СКА: «Они хорошо оснащены и технически, и тактически, здорово катаются, уже многое могут на льду. Для них все только начинается, главные победы впереди!»
Роман Ротенберг провел мастер-класс для игроков академии СКА.
«Сегодня мы провели мастер-класс для воспитанников Академии СКА – ребят из школы Красная Машина Юниор. Еще раз убедились в том, что они заслуженно выиграли Кубок Третьяка – наши воспитанники хорошо оснащены и технически, и тактически, здорово катаются, уже многое могут на льду.
Я им говорил, что даже чемпионство не отменяет дальнейшей работы, и ребята продолжают тренироваться, чтобы на следующий день быть сильнее, чем в предыдущий. Некоторые из них отправятся с нами в Тур Сборной, там их ждут новые тренировки, с ребятами из Казахстана, из Тольятти, Белоруссии, приключения, обмен опытом. Для них все только начинается, главные победы впереди!» – написал главный тренер СКА.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: телеграм-канал Романа Ротенберга
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости