• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Эвандер Кэйн забил «Лос-Анджелесу» в 3-м матче серии – 1-я шайба с мая прошлого года. «Кингс» неудачно взяли просмотр и через 0:10 пропустили решающий гол в меньшинстве
Видео
10

Эвандер Кэйн забил «Лос-Анджелесу» в 3-м матче серии – 1-я шайба с мая прошлого года. «Кингс» неудачно взяли просмотр и через 0:10 пропустили решающий гол в меньшинстве

Эвандер Кэйн забил «Лос-Анджелесу» в 3-м матче серии, набрав 1+1.

Форвард «Эдмонтона» сравнял счет в третьем периоде третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли против «Кингс» (7:4, 1-2). 

«Короли» взяли видеопросмотр, после которого гол был засчитан. В результате калифорнийцы получили малый штраф, «Ойлерс» реализовали большинство за 10 секунд – гол Эвана Бушара в итоге стал победным в матче. 

Для 33-летнего Кэйна гол стал первым с мая прошлого года, когда он забил «Ванкуверу» в серии второго раунда плей-офф-2024. 

Напомним, что канадец пропустил всю регулярку-2024/25. В сентябре 2024 года хоккеист перенес операцию из-за порванных приводящих мышц бедра, двух грыж и двух порванных мышц живота.

10 января стало известно, что Эвандер перенес операцию на колене.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости