Медведев посоветовал Гашеку «аккуратнее переходить дорогу и навещать психиатра», отметив, что тот «страдает русофобией в форме бреда преследования». Экс-вратарь жаловался в ИИХФ и МОК
Дмитрий Медведев ответил Доминику Гашеку на письма в МОК из-за угроз убийством.
Ранее бывший президент России, поздравляя Александра Овечкина с рекордом по голам регулярных чемпионатах НХЛ, написал в своем телеграм-канале: «P. S. Ждем суицида безумного чеха».
В ответ на это Гашек сообщил, что отправил письма в ИИХФ и МОК из-за угрозы убийством со стороны Медведева.
«Дмитрий Анатольевич считает, что бывший вратарь Гашек страдает тяжелой формой психического заболевания: русофобией в форме бреда преследования.
Я бы рекомендовал ему аккуратнее переходить дорогу и не пить пива в непроверенных местах и регулярно навещать психиатра», – процитировал Дмитрия Медведева его помощник Олег Осипов.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «РБК Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости