Якупов о 2-м периоде с «Локомотивом»: «Пластаешься, головой крутишь – это хоккей! Они здорово накладывают смены, не оставили нам шансов, но те, кто были на льду, хорошо действовали»
В понедельник клуб из Ярославля проиграл омской команде в шестом матче серии второго раунда плей-офф со счетом 0:3 (3-3 в серии).
– То, что с 1-3 вытащили серию, – очень хорошо, приятно. Наконец-то победили на домашней арене, где с каждой игрой все шумнее становится. Но в раздевалке все спокойно, все понимают, что впереди седьмой матч.
– Тяжело привыкать к тому, что дают мало бросков наносить?
– Ну, жизнь такая, приходится адаптироваться. «Локомотив» в принципе очень мало дает бросать, много блокируют. К этому надо относиться нормально, находить что-то другое. Такие матчи будут всегда.
– Во втором периоде «Локомотив» очень долго не давал смениться пятерке «Авангарда», и ты был на льду в это время. Какие эмоции?
– Прикольно, прикольно (смеется). Пластаешься, не даешь забить, головой крутишь – это хоккей! «Локомотив» здорово накладывает смены, они нам не оставили шансов, но те, кто были на льду, действовали очень хорошо.
Да, катались потом уже с трудом, но не дали особо много создать сопернику, – сказал нападающий «Авангарда» Наиль Якупов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий