Томпсон тренировался с «Вашингтоном» и может сыграть с «Монреалем» в 1-м матче плей-офф. Протас и Фегервары не возобновили тренировки
Логан Томпсон может сыграть с «Монреалем» в 1-м матче серии плей-офф.
28-летний голкипер пропустил последние семь игр регулярного чемпионата НХЛ из-за травмы верхней части тела.
Сообщается, что Томпсон тренировался с «Вашингтоном» и может принять участие в 1-м матче первого раунда Кубка Стэнли против «Монреаля» 22 апреля.
«Я просто скажу, что у нас есть несколько парней, которые работают над некоторыми вещами, прогрессируют, могут сыграть в понедельник.
Как только мы начнем серию, я смогу дать вам больше информации, так как парни будут разминаться и попадать в состав или нет», – сказал главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери.
Также сообщается, что нападающий Алексей Протас и защитник Мартин Фегервары пока не возобновили тренировки. Оба хоккеиста не играют из-за травм нижней части тела.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости