• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Карякин об Овечкине: «Саша любит шахматы, поэтому нейронные связи у него хорошие, может. Он приходит на турниры, болеет за наших спортсменов»
5

Карякин об Овечкине: «Саша любит шахматы, поэтому нейронные связи у него хорошие, может. Он приходит на турниры, болеет за наших спортсменов»

Сергей Карякин заявил, что Александр Овечкин любит шахматы и посещает турниры.

39-летний капитан «Вашингтона» стал лучшим снайпером в истории НХЛ, забросив 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах. Он обошел Уэйна Гретцки (894). 

«Могу сказать как отец хоккеиста, что в прошлом году Александр приезжал в межсезонье. Выходил на лед, играл с моим сыном, хотя даже не знал, что это мой сын.

Я к нему подошел поблагодарил, мы отлично пообщались. Хочется выразить благодарность, что он поддерживает детей – это очень круто.

Саша любит шахматы. Он приходит на турниры, болеет за наших спортсменов. Может быть, нейронные связи у него хорошие, потому что он любит шахматы», – рассказал гроссмейстер Сергей Карякин в эфире «Пусть говорят».

Овечкин в «Пусть говорят»: подарили корову и разобрали архитектуру его мозга

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости