• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • У Никишина есть веские причины остаться в России. «Каролина» готова дать защитнику 4 млн долларов в год после контракта новичка (Артур Хайруллин)
84

У Никишина есть веские причины остаться в России. «Каролина» готова дать защитнику 4 млн долларов в год после контракта новичка (Артур Хайруллин)

Александр Никишин может остаться в КХЛ.

Ранее появилась информация, что «Каролина» пытается подписать защитника СКА уже сейчас. Соглашение хоккеиста и петербургского клуба рассчитано до 31 мая.

По данным журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, в возможном отъезде Александра Никишина в Северную Америку не все так однозначно. У него есть веские причины остаться в России.

При этом «Харрикейнс» уже ведут переговоры относительно следующего договора хоккеиста. Если Никишин присоединится к клубу сейчас, то его контракт новичка завершится в следующем сезоне.

По следующему соглашению «Каролина» готова предложить хоккеисту зарплату в размере четырех миллионов долларов в год.

В этом сезоне Никишин набрал 46 (17+29) очков при полезности «плюс 19» в 61 матче Фонбет чемпионата КХЛ. В плей-офф в его активе 3 (2+1) балла при полезности «0» в 4 играх.

«Харрикейнс» выбрали Никишина под общим 69-м номером в третьем раунде драфта НХЛ-2020.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости